MotaOrduaIzena
repeticion programa 07:00 Tangozale
producido dk irratia 08:00 Bestalde
musika 09:30 Dmusika
musika 11:00 Musika
Arrosa sarea 13:00 Kultur Kuboa
repeticion programa 14:00 Bestalde
musika 15:30 Dmusika
Arrosa sarea 16:00 Soinugela
Arrosa sarea 18:00 Hiru Kortxea
Arrosa sarea 19:00 Erro ta Berri
Bestelako lankidetzak 20:00 Blue Moon Kentucky
repeticion programa 21:00 Bestalde
musika 22:30 Dmusika
repeticion programa 23:00 Mapas Musicales
MotaOrduaIzena
repeticion programa 07:00 Versiones
producido dk irratia 08:00 Bestalde
musika 09:30 Dmusika
musika 11:00 Musika
Arrosa sarea 13:00 Piperpolis
repeticion programa 14:00 Bestalde
musika 15:30 Dmusika
repeticion programa 16:00 Remenber Serie 80
musika 18:00 Musika
repeticion programa 21:00 Bestalde
musika 22:30 Dmusika
repeticion programa 23:00 El Tramoyista Verde
MotaOrduaIzena
repeticion programa 07:00 Altuna Irratia
producido dk irratia 08:00 Bestalde
musika 09:30 Dmusika
musika 11:00 Musika
Arrosa sarea 13:00 Kolax / Gurasoak
repeticion programa 14:00 Bestalde
musika 15:30 Dmusika
producido dk irratia 23:00 Contigo en la Tarde
musika 17:00 Musika
producido dk irratia 23:00 El Tramoyista Verde
repeticion programa 21:00 Bestalde
musika 22:30 Dmusika
producido dk irratia 23:00 El Refugio de Calíope / En Desorden-Rompiendo Muros
MotaOrduaIzena
repeticion programa 07:00 El Refugio de Calíope / En Desorden-Rompiendo Muros
producido dk irratia 08:00 Bestalde
musika 09:30 Dmusika
musika 11:00 Musika
Arrosa sarea 13:00 Sarean Zehar
repeticion programa 14:00 Bestalde
musika 15:30 Dmusika
producido dk irratia 16:00 New Music
producido dk irratia 18:00 Versiones
musika 19:00 Musika
producido dk irratia 20:00 El peine del tiempo
repeticion programa 21:00 Bestalde
musika 22:30 Dmusika
producido dk irratia 23:00 Tangozale
MotaOrduaIzena
repeticion programa 07:00 Mapas Musicales
producido dk irratia 08:00 Bestalde
musika 09:30 Dmusika
musika 11:00 Musika
Arrosa sarea 13:00 Adi
repeticion programa 14:00 Bestalde
musika 15:30 Dmusika
Arrosa sarea 16:00 Haus of Beats
producido dk irratia 17:00 La Diáspora Venezolana Habla
Arrosa sarea 18:00 Zuria Beltzez
Bestelako lankidetzak 20:00 Old Time Country Shots
producido dk irratia 20:00 Mapas musicales
repeticion programa 21:00 Bestalde
musika 22:30 Dmusika
repeticion programa 23:00 New Music
MotaOrduaIzena
repeticion programa 07:00 La Diáspora Venezolana Habla
producido dk irratia 08:00 Bestalde
musika 09:30 Dmusika
repeticion programa 11:00 Mapas Musicales
repeticion programa 12:00 Versiones
repeticion programa 13:00 El Tramoyista Verde
repeticion programa 14:00 Bestalde
musika 15:30 Dmusika
musika 16:00 Musika
musika 19:00 Dmusika
Bestelako lankidetzak 20:00 Blue Moon Kentucky
repeticion programa 21:00 Bestalde
musika 22:30 Dmusika
repeticion programa 23:00 Altuna Irratia
MotaOrduaIzena
repeticion programa 07:00 El Tramoyista Verde
producido dk irratia 08:00 Bestalde
musika 09:00 Dmusika
repeticion programa 11:00 Altuna Irratia
repeticion programa 12:00 Remenber Serie 80
repeticion programa 14:00 Bestalde
musika 15:00 Dmusika
musika 16:00 Musika
musika 19:00 Dmusika
Bestelako lankidetzak 20:00 Old Time Country Shots
repeticion programa 21:00 Bestalde
musika 22:00 Dmusika
repeticion programa 23:00 Versiones
Producido dk irratia
Programas producidos por DK Irratia
Repetición de los programas DK Irratia
Repetición de los programas DK Irratia
Musika
Música
Arrosa sarea
Arrosa sarea
Arrosa sarea
Otras colaboraciones